CHEMISES

 

Comparez les mesures ci-dessous à un vêtement similaire de votre garde robe pour déterminer votre taille idéale.


SHIRT LS FR.png

XSSMLXLXXL
ALargeur de col36.538.540.542.544.546.5
BLargeur poitrine485154576063
CLargeur bas485154576063
DLongueur manche636465666768
EHauteur corps747576777879
FLargeur dos404244464850