VESTE LIGHTEST

 

Comparez les mesures ci-dessous à un vêtement similaire de votre garde robe pour déterminer votre taille idéale.

 

444648505254  56
AÉpaule à épaule40.541.543444546.547.5
BLargeur poitrine4849.55153555759
CLargeur bas48505254.556.558.561
DLongueur manche61.562.564656667.568.5
EHauteur corps707172.5735.74.57677
FLongueur épaule14.214.51515.315.51616.3