T-SHIRT MARINIERE

 

Comparez les mesures ci-dessous à un vêtement similaire de votre garde robe pour déterminer votre taille idéale.

 

XSSMLXLXXL
AÉpaule à épaule404244464850
BLargeur poitrine474951535557
CLargeur bas454749515355
DLongueur manche636465666768
EHauteur corps636465666768
FLargeur de col11.31212.713.414.114.8