BOMBER TODD

 

Comparez les mesures ci-dessous à un vêtement similaire de votre garde robe pour déterminer votre taille idéale.

XSSMLXLXXL
AÉpaule à épaule434445464748
BLargeur poitrine505254565860
CLargeur bas464850525456
DLongueur manche65.566.567.568.570.571.5
EHauteur corps636465666869
FLongueur épaule13.71414.314.614.9