VESTE VINCENT

 

Comparez les mesures ci-dessous à un vêtement similaire de votre garde robe pour déterminer votre taille idéale.

XSSMLXLXXL
AÉpaule à épaule424446485052
BLargeur poitrine515355575961
CLargeur bas515355575961
DLongueur manche656667686970
EHauteur corps727374757677
FLargeur de col14.514.51515.516

16.5