CHEMISE GASPARD

 

Comparez les mesures ci-dessous à un vêtement similaire de votre garde robe pour déterminer votre taille idéale.



SMLXLXXL
ALargeur de col44.546.548.550.552.5
BLargeur poitrine5154576063
CLargeur bas5154576063
DLongueur manche6465666768
EHauteur corps7576777879
FLargeur dos4042444648