BOMBER FLYNN 

 

Comparez les mesures ci-dessous à un vêtement similaire de votre garde robe pour déterminer votre taille idéale.

44464850525456
AÉpaule à épaule44454647484950
BLargeur poitrine49515355575961
CLargeur bas51535557596163
DLongueur manche64656667686970
EHauteur corps104105106107108109110
FLongueur épaule13.51414.51515.51616.5