MANTEAU

 

Comparez les mesures ci-dessous à un vêtement similaire de votre garde robe pour déterminer votre taille idéale.

44464850525456
AÉpaule à épaule45464748495051
BLargeur poitrine49515355575961
CLargeur bas52545658606264
DLongueur manche63646566676869
EHauteur corps103104105106107108109
FLongueur épaule13.51414.51515.51616.5