T-SHIRTS

  

Comparez les mesures ci-dessous à un vêtement similaire de votre garde robe pour déterminer votre taille idéale.

 

XSSMLXLXXL
AÉpaule à épaule404244464850
BLargeur poitrine474951535557
CLargeur bas454749515355
DLongueur manche192021222324
EHauteur corps64.566.568.570.572.574.5
FLongueur épaule12.31313.714.415.115.8