VESTE DENIM

 

Comparez les mesures ci-dessous à un vêtement similaire de votre garde robe pour déterminer votre taille idéale.

XSSMLXLXXL
AÉpaule à épaule434445464748
BLargeur poitrine505254565860
CLargeur bas464850525456
DLongueur manche65.566.567.569.570.571.5
EHauteur corps666768697071
FLargeur de col1717.51818.51919.5