PULL

 

Comparez les mesures ci-dessous à un vêtement similaire de votre garde robe pour déterminer votre taille idéale.

XSSMLXLXXL
AÉpaule à épaule383940414243
BLargeur poitrine474951535557
CLargeur bas454749515355
DLongueur manche65.56666.56767.568
EHauteur corps646668707274
FCol181819192020